Камень в щитовидке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сходила на узи щитовидной железы показало узи камень в щитовидке. Узист сказала посетить эндокринолога и сдать на гармоны. Хотела бы узнать про этот камень в щитовидке. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

9 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-06 19:23
Здравствуйте, Юлия.
"Камней" в щитовидной железе не бывает, это глупость. Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы и сформулируйте свой вопрос к консультанту сайта. Также напишите, кто и по какому поводу направил Вас на УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Юлия 2021-08-06 19:37
эндокринолог 2021-08-06 19:39
Ответ на остальные вопросы?
Ваш вопрос ко мне?
1
Юлия 2021-08-06 19:41
Да
Юлия 2021-08-06 19:46
Можно объяснить что у меня по узи? Какие анализы надо сдать?
эндокринолог 2021-08-06 23:04
По сути, всё указано в заключении. В щитовидной железе присутствуют хронические изменения, кисты, узловое образование. Анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО.
1
Юлия 2021-08-07 07:14
Подскажите, если я сейчас пью эриус он не повлияет на анализы?