Камень в почках
Спрашивает: Ариэль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ночью со вторника на среду был приступ от камня. Пил воду три дня и принимал лекарства, сказали, что камень 8мм и он не двигается, не знаю за три дня мог бы он двигаться. Сказали делать КТ если камень не плотный убирать его ультраволнами если плотный операцией. Я хочу знать можно ли вообще вытолкнуть его водой, врач говорит, что может быть инфекция из за этого говорит удалять.
1 ответ
Здравствуйте. Тактика лечения будет определена после получения результатов компьютерной томографии с контрастированием.