Камень на зубах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше удалить зубной камень, лазером или ультразвуком, при чистке зубов ясна кровоточать. Не приятный вкус, зубы, десна вроде железо. И больно ли удалять камни? Заранее, Огромное спасибо за Ваш ответ. Он мне поможет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-06 18:12
Здравствуйте, Елена. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. 1. Как правило, для удаления зубных отложений применяется комбинация ультразвуковых и пескоструйных аппаратов и ручных инструментов. 2. Процедура, как правило, неприятная в некоторых местах может быть болезненной. Можно проводить под местной анестезией. Будьте здоровы.