Кальций в зубе и мигрень
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад в седьмой нижний зуб справа врач поместил кальций. После этого ежедневно стала болеть голова - я мигренозник. Может ли быть мигрень связана с кальцием в зубе или это совпадение? Спасибо!
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Зуб лечите по поводу периодонтита? Обратились к стоматологу с болью?
Кальций при пульпите не ставится, а вносится при периодонтите.
Думаю, что у вас костный воспалительный процесс и боли, в т. ч. головные могут быть.