Кальцинаты в МЖ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, сделала плановую мамографию: в результате врач указала, но даже не в заключении, что есть мелкие единичные кальцинаты обеих молочных желез. Два года назад на маммографии этого не было. Подошла к рентгенологу с вопросом об этих кальцинатах. Сказал не волнуйтесь. На руки снимки мне не отдали, есть только заключение. Мне довериться этому рентгенологу или можно как то еще проверить кальцинаты в молочных железах?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-12-21 16:51
Здравствуйте.
Если не доверяете своему рентгенологу, пересмотрите снимки у другого врача