Рак молочной железы под вопросом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, сделала узи и маммография, по узи ставят рак (фото прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-19 00:35
Здравствуйте. По фото узи не консультируется, нужно описание. .
Что касается снимком ммг, у нас есть раздел рентгенологии. Там вы можете проконсультировать их у специалистов рентгенологов.
Если будут заключения ммг и заключения узи, я могу вас проконсультировать