Кальцинаты и образование на маммографии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, огромная просьба, прокомментируйте пожалуйста результаты маммографии. Есть ли вероятность онкологии? Нужны ли дополнительные исследования. Спасибо!
На данный момент стоит спираль Мирена. Так же принимаю Достинекс.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-27 04:08
Здравствуйте!
Следует пройти узи с эластографией и пункцию образования с цитологией.
Платная консультация
Ксения 2021-07-27 18:02
Огромное спасибо за ответ! Узи сделала. Посмотрите пожалуйста.