Кальцинаты единичные
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результатах маммографии. Заключение: фиброзно-инволютивные изменения, правая молочная Ж. - в В. (здесь непонятно: три буквы какие-то) обызвествления ф/аденома; диаметр 0,5 х 0,5 мм или см; левая молочная Ж - единичные кальцинаты. Узловых форм не выявлено. Все ли у меня в порядке или же есть проблемы? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. По тексту данных за онкологию не получено, желательно выполнить узи грудных желез, для оценки кровотока, размеров образования в правой грудной железе.