Кальцинацы опасно?

Спрашивает: Дии
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, беременная на сроке 24 недели. По узи сказали отсутствует одна правая почка у плода. До этого всегда на узи говорили все есть, все норма. И еще сказали есть в брюшной полости слева от желудка есть кальцинацы 2-3мм. Это опасно? Что это озночает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 16:47
Здравствуйте! Это означает, что вы перенесли инфекцию, не опасно
Платная консультация
Di 2021-01-13 16:55
Это может быть от того что я грипповала какое то время слегка. Нужно ли делать какое нибудь лечение. А на счет почки что можете сказать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 19:31
Такое бывает ничего опасного в этом лет. Жизни одна почка не мешает.
Да, может быть из-за гриппа