Кальценат в селезёнке, диаскин тест положительный
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже год как повышенная температура 37.1 без симптомов, сдавала различные анализы нечего критичного не нашли, только некоторые сказали то что что то в анализе ОАМ, диаскин тест положительный, на КТ лёгкие чистые, и увидели кальценат в селезёнке 5×6 мм
3 ответа
Здравствуйте, Любовь!
Если симптомов нет, то повода для лечения нет. Есть ли режим дня? Сколько пьте чистой воды? Какие нагрузки себе позволяете?
Любовь Скорченко 2023-02-01 17:07
Режима как такового нет, нагрузки минимальные, много хожу, чистой воды выпиваю около литра в день
Кальцинат в селезенке это когда-то перенесенное воспаление. Температура может быть на фоне больших пешеходных нагрузок, но лечить ее не стоит. Было ли кт?