Кальпротектин на фоне приема препаратов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна, скажите, пожалуйста, можно ли сдать анализ на кальпротектин при приеме препаратов: парики, Симбиозис-альфарекс, витаминов А и Е? Лечу желудок, т. к. есть кислый привкус в гортани.
Можно сейчас сдать или лучше дождаться окончания приёма препаратов и контроля фгдс?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Указанные препараты не должны ухудшать состояние кишечника, анализ вполне можно сдать на фоне их приема.