Калифорнийское ракетное топливо+этаперазин
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Калифорнийское ракетное топливо (велаксин+миртазапин) и к нему 2мг этаперазина в сутки может сначала помочь, а потом перестать помогать? Либо вызвать привыкание? Есть ли в таком случае еще варианты лечения резистентной депрессии?
3 ответа
Здравствуйте!
Указанное сочетание возможно.
Привыкания к этим препаратам не возникает.
Указанное сочетание возможно.
Платная консультация
Малика 2022-02-08 12:10
Они могут перестать помогать? Если могут, есть ли потом еще варианты лечения? Спасибо за ваши ответы!
Да, иногда эффективность той или иной схемы, того или иного препарата могут снижаться.
В это случае можно менять дозу или препарат.