Кал темно зелёного цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема.4 дня назад я объелась сильно голубикой, и на протяжении четверых дней ела ее, а сегодня вечером заметила, что кал тёмно-зелёного цвета, а моментами и чёрного. Начиталась в интернете много всего, теперь нервничаю, что внутреннее кровотечение, хотя никаких симптомов нет, чувствую себя отлично.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-06 11:22
Елена! Кал поменял цвет из-за этой ягоды. Скоро цвет его придет в норму.