Кал с слизью

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, стул 2 дня не был, тянущие боли, натретий день сходила в туалет побольшому овечьи какашки и слизь в кале розового цвета, анализ на дисьактериоз сдавала есть. Что можно попить, это не рак, может быть из за гемороя
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-29 05:53
Здравствуйте, Александра! Более вероятно, что это синдром раздражённого кишечника с запорами. Принимать можно нормазе по 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более, дозу подобрать индивидуально, свечи натальсид по 1 свече на ночь в прямую кишку на 10 дней, диета подойдёт стола 3.