Запор, и кровь со слизью в кале

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здраствуйте. Я студент. Был у додителей на выходных. 2 дня ел без оствновки. На 3 день после похода в туалент обноружил на туалетной бумаге кровь.
Не обратил на это внимание. Через 5-6 опять обноружил кровь. И вот уже несколько дней кровь с примесью густой слизи (с неприятым запохом) и запоры.
Как я понимаю запор из за этой слизи. Живот наблюдается небольшая изжога.
Что это может быть, к какому врачу обраться. Очень боюсь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-15 19:02
Здравствуйте. Сдайте копрограмму, пройдите осмотр у проктолога, вероятно что это гемморой или трещина прямой кишки.