Какую эл. Щетку выбрать?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. У меня уменьшаются десна, оголяются шейки зубов. Один зуб на штифте и есть коронки. Подскажите, пожалуйста, какая электрическая зубная щетка мне подходит? Роторная, звуковая или ультразвуковая?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Владимир 2022-07-04 16:10
У меня много лет была Oral-B Vitality D100. Недавно сломалась. Стоит такую же купить или лучше другую?