Какую дозировку Эликвиса применять. Какие обследования пройти?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, неделю назад я сдала анализ на Д димер-. Он оказался очень высоким- 2000. Врач выписал Эликвис в дозировке 2,5 мл. Два раза в день. Никаких обследований не последовало. Вы могли бы написать какие обследования провести и в какой дозировке начать пить Эликвис?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте в связи с чем вы сдавали этот анализ?