Подскажите какие нужно пройти обследования.?
Спрашивает: Елена Бонопарт
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на экг видно нагрузку на правое предсердие, скачет давление до 160/100 постоянно какие то боли в груди, на эхо ничего врач не увидел. Терапевт прописал Телмиста 40 мг делить на 1/4.
1 ответ
Здравствуйте. Этот препарат подойдет для контроля давления. Если нужно, дозу можно увеличивать. По поводу боли нужно сделать пробу с физической нагрузкой.