Подскажите какие нужно пройти обследования.?

Спрашивает: Елена Бонопарт
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на экг видно нагрузку на правое предсердие, скачет давление до 160/100 постоянно какие то боли в груди, на эхо ничего врач не увидел. Терапевт прописал Телмиста 40 мг делить на 1/4.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-22 21:59
Здравствуйте. Этот препарат подойдет для контроля давления. Если нужно, дозу можно увеличивать. По поводу боли нужно сделать пробу с физической нагрузкой.