Периодически повышается давление, 130/85,140/85

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Здравствуйте, какие препараты можно принимать при похмелье, если чувствуешь что болит сердце, а давление 130/85 что в этом случае можно принимать можно ли выпить андипал или капли корвалол, а может что-то другое принять
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-15 20:16
Здравствуйте, Татьяна.
Получить инструкцию чем "подлечиться" Вы, конечно, через интернет сможете. Но что будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Андипал и корвалол крайне нежелательно, т.к. это лишняя нагрузка на печень. Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-15 20:37
Препараты с фенобарбиталом принимать не желательно. Это даст лишнюю нагрузку на печень.
Татьяна 2019-06-15 21:08
Спасибо за ответ, а что мне сейчас можно принять, чтобы успокоить сердце
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-15 21:15
Для начала нужно понять, что с Вашим сердцем. Для это это Вам необходимо обратиться к кардиологу и пройти обследования.
Татьяна 2019-06-15 21:34
Да, но в данный момент я не могу обратиться к кардиолог и пройти обследование я имею в виду что принять мне до обследования, я конечно же пройду оьследование
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-15 21:54
Тогда попробуйте написать кардиологу на этом сайте. Я психиатр-нарколог и некомпетентна в кардиологических препаратах. У нас в клинике такие назначения делает терапевт-кардиолог.