Лимфоцитоз, проблемы с зачатием

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Уже на протяжении нескольких лет, при сдачи крови большое количество лимфоцитов и врач направил на обследование к инфекционисту. Особых жалоб на состояние здоровья нет. Просто уже год пытаюсь забеременеть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-20 14:01
Елена! В анализах выявлены уже защитные антитела к ВГЧ 6 тип, Токсоплазма, ВЭБ. Эти вирусы уже были в организме и есть иммунный ответ, это антитела G. Вам следует пройти обследования для выяснения вопроса - не остались ли эти возбудители в организме на слизистой носоглотки. Пройти обследования на ЦМВ, вирусы гепатитов В, С, ВИЧ. Всего доброго.