Токсоплазоз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна.

Результат моего анализа крови на токсоплазмоз:

Токсоплазма lgG - 49,6
Токсоплазма lgM - 0,4
———————————————
46.9 ++
МЕ/мл
Смотри текст
107031 г. Москва, Рождественский бульвар д. 21, стр. 2 тел. (495) 532-13-13, 8(800) 550-13-13
www. Gemotest. Ru

-
Дата рождения: Пол:
Номер истории болезни:
<1,0 - антитела не обнаружены
1,0 - <3,0 - результат сомнительный, рекомендуется повторить анализ через 2 недели
3,0 - <30,0 - результат слабоположительный, рекомендуется повторить анализ через 3 недели
30,0 - антитела обнаружены
Токсоплазма IgM 0.4 коэф. Позитив. Смотри текст
<0.8 0.8-1.0 дней 1.0
- антитела не обнаружены
- результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14
- антитела обнаружены
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2018 года

13 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-28 11:48
Владимир! Шлите фото бланков анализов со всеми полями страницы. Что заставило пройти именно это обследование. Какие анализы еще есть -ОАК, печеночные пробы, УЗИ ОБП. Ждем фото и информацию.
Платная консультация
Владимир 2018-10-28 12:38
Владимир 2018-10-28 13:42
Ещё оак
Владимир 2018-10-28 13:41
Анализ прикрепил, только по одной картинке. Такой неудобный у вас сайт. Даже мне пилоту разобраться очень сложно уже сыновей подлечил к этому.
Владимир 2018-10-28 15:19
Уважаемые доктора, жду вашегоответа. Все анализы и Узи выслал. Оплатил подписку на вашем сайте на месяц. Все вне очереди. Но видимо это не работает. Хотел получить сегодня ответ отвес. Так как завтра понедельник и приклеится бегать по больницам искать специалистов в Сочи.

Может все же кто то ответит?
Владимир 2018-10-28 15:25
Ещё
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-28 15:53
Владимир! По тем данным, что вы прислали, можно предполагать, что вы переносите вирусную инфекцию. Т. к. увеличена печень, снижены нейтрофилы, повышены лимфоциты, рокзатели красной крови -гемоглобин и эритроциты. Инфекцией токсоплазмоз вы уже переболели, в прошлом. Сейчас этого процесса в организме нет. Т. к. антитела класса G, это уже готовая защита от повторного заражения. Вы токсоплазмозом уже переболели. Нужно идти на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику и пройти обследования на вирусы гепатита В и С, вирусы герпеса. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2018-10-28 16:40
Спасибо за профессиональный и четкий ответ!

С уважением
Владимир.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-28 17:35
Владимир! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Владимир 2018-11-21 12:41
Здравствуйте, прошу прокомментировать результаты анализов моих:
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-21 13:25
Владимир! Метод ПЦР в мазке из урогенитальной зоны выявил Уреплазма парвум. Выявлено ДНК этого возбудителя и ее количество от 10 в 4 степени. Ureaplasma parvum вызывает уретрит, цистит, орхит и простатит у мужчин. Лечение может проводить врач уролог или венеролог. Т. к. этот возбудитель передается половым путем.
Платная консультация
Владимир 2018-11-21 13:35
Понял. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-27 15:34
Владимир! По данным этого обследования вы не болели Токсоплазмозом. Вирус ВЭБ был уже у вас в организме, т. к. есть антитела класса G.