Какое обследование пройти дополнительно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла ЭКГ. заключение: вертикальное положение ЭОС. Не исключается гипертрофия/перегрузка правого предсердия. Сглаженные двухфазные з. Т в отведениях V2-V6, I, aVL. Диагностически значимой депрессии/элевпции сегмента ST не выявлено.
Что это означает? Опасно? Прикладываю заключения ЭКГ этого и прошлого года.
Болит в районе сердца, где желудок, поджелудочная, печень в основном после еды. УЗИ брюшной полости в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте т к боли связаны с приемом пищи то рекомендую вам еще сделать ФГДС, что касается ЭКГ, о там нет ничего опасного, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин