Какой-то дерматит

Спрашивает: николай иванов
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Некоторое время назад у меня появился слабый зуд вокруг анального отверстия. Я рассмотрел весь участок вокруг отверстия: одна сторона оказалась красная. Но безболезненная, только зуд. Сопутствующее заболевание-геморрой. Посоветуйте, какие меры предпринимать и как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 18:04
Добрый день
Скорее всего это может быть грибковое поражение. Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней. Белье проглаживайте