Какой выход из положения, не дополучает назначенную дозу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Подозрение на рас
Здравствуйте, ребёнку назначили глиатилин во флаконах питьевой, у нас проблемы, мотает головой, половина выливается, можно ли добавить в компот глиатилин в поильнике и дать ребёнку, потому то другого выхода я не вижу, заранее благодарю за ответ
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-24 13:39
Елена, Здравствуйте,
Поскольку в составе препарата и так есть фруктовая составляющая для вкуса, то у меня нет возражение против приема внутрь вместе с компотом.
Елена 2021-07-24 13:52
Спасибо!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-24 13:54
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь