Какой возможный диагноз и обследование. И к какому врачу пойти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоит ноющая боль в области левой конечности (в верхней её трети), дискомфорт в области подколенной ямки.
Жалобы беспокоят в течение суток, вначале беспокоила хромота на левую ногу, когда возвращалась с работы. Через некоторое время боль усилилась, боль стала появляться в покое. Изменение цвета кожных покровов, отёк, локальное повышение или снижение температуры тела не замечаю. Ранее такого не было. К врачу очно не обращалась. 10.09 были боли в животе спастического характера, наверное по причине 1 дня менструации.
травм, операций не было.
Курю в течение 5 лет по 1/2 пачки в сутки.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Возможно это неврологические симптомы связаны с поясничным остеохондрозом.