Возможный диагноз

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 5 дней назад начал болеть живот через каждые 10-20 мин +, - иногда выход газов способствовал, тому что, боль уходила
Уже был подобный случай в прошлом году. Продолжать около 3 дней, если не ошибаюсь. Поэтому к врачу не обращался
Отличие прошло раза
1. Сейчас перерывы между болями короче, и не всегда вызываюсь Газы
2. Боли сальнее
3. Продолжается 5 день
Что это может быть?
Ближайшее 3 дня не могу посетить врача
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-02 13:15
Данил! Это может быть кишечная колика. Принимайте. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Щелочное питье -вода боржоми, нагутская. Диета столь №4 по певзнеру, см. В интернете. При сильной боли вызывайте МСП.