Какой вкус во влагалище считается нормальным?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после орального контакта, парень говорит что очень кислый вкус, такое было неоднократно. Сейчас 20 день цикла. В январе была молочница. Но после лечения все было хорошо. Нормально ли, что вкус кислый или лучше обратиться к гинекологу и сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 18:49
Здравствуйте! На сегодняшний день проба выделений на вкус не является достоверным. Сдайте мазки.