Зночение анализа хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Хочу спросить после подсадки одного пятидневного эмбриона сдала Хгч н седьмой день после подсадки хотя врач сказала на 14день сдавать. Результат 32. Как вы считаете это нормальный для седьмого дня? И тесты могут показать полоски? Огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-25 14:17
Добрый день.
На данный момент это низкий показатель, но так и должно быть, так как вы сдали рано.
Тесты делать нет смысла.
Платная консультация
Елена 2019-03-25 14:27
Спасибо большое за ответ. Сегодня 13-й день хгч 81.6. Тест показывает беременность 1-2 недели. Как считаете нормально? Заранее благодарю