Низкий хгч, боюсь бхб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цикл 28 дней, последняя менструация началась 21.10.20. Планируем ребёнка 2 года. Анализы все в норме. 05.11.20 тестами поймала овуляцию. Месячные должны были начаться 17.11.20. Сделала первый тест за три дня до задержки, показал слабую вторую полоску, с каждым днем на тесте полоска все ярче. За один день до месячных сдала анализ на хгч в инвитро. 52 мЕд/мл (Инвитро). А так же анализ на пролактин 604 (высокий), пью год достинекс, анализы были в пределах нормы.
Очень смущает низкий хгч. Завтра сдам ещё раз. Год назад была бхб. Очень боюсь повторения. Подскажите, как поступить, и сильно ли опасный хгч на данном сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 15:47
Добрый день.
Это нормальный уровень ХГЧ до задержки.
Повторите анализ через 48 часов.
Платная консультация
Татьяна Ларина 2020-11-17 16:01
Прошу прощения, прикрепила скрин не тот.
Мой результат 52 хгч.
Спасибо большое за ваш ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 16:25
Я это увидел из текста.
Это ничего не меняет
Платная консультация
Татьяна Ларина 2020-11-18 14:22
Алексей Сергеевич, добрый вечер. Сдала сегодня повторно анализы на хгч и сдала кровь на прогестерон. Температура тела держится в течение трех дней до 37.5.
Анализы сдавала с интервалом в 48 часов. Скажите пожалуйста, это хороший результат?
Татьяна Ларина 2020-11-18 15:00
Спасибо огромное! ????????????