Анализ на хгч

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,13.12.16 сдала кровь на хгч. Был 56,5 мМЕ/мл. Это был первый день задержки, а ночью пошла кровь. Обратилась к врачу. Назначили утрожестан. Сегодня повторно сдала кровь, но в другой лаборатории, хгч 688мЕд/мл. Понимаю, что отслеживать динамику по показаниям разных лабораторий не стоит, но все же хотелось бы узнать, нормальный ли рост хгч за эти дни и единицы измерения мМЕ/мл и мЕд/мл-это одно и то же или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:54
Здравствуйте. Рост нормальный, постарайтесь не менять лабораторию. Утрожестан продолжайте