Разница анализа ХГЧ 1,4 мЕд/мл по сравнению с прошлыми анализами

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавала анализ крови на ХГЧ. Несколько раз до этого анализ показывал 1.2мЕд/мл, теперь показывает 2,62. Стоит ли сдавать повторный анализ? У лаборатории 0-5,0 - не беременны. Нормально, что ХГЧ варьируется в этих пределах? Гормональные не пью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 13:00
Здравствуйте! Да, лучше повторить
Платная консультация
Катя 2020-06-08 13:54
То есть есть риск, что анализ раньше нужного был сдан? Нет други причин почему повышается?
Катя 2020-06-09 14:42
Через сколько дней сдать анализ после этого чтоб точно успокоиться и убедиться?
Катя 2020-06-12 11:42
Здравствуйте! Сделала повторный тест через пять дней, как вы и сказали. Снова 1,2, т. е я не беременна. Но что это могло быть? У меня болел живот и были крестообразные выделения с маленькой каплей крови(капля один раз была). Сегодня 20-й день цикла, обычно длится 31-35(но раньше был нерегулярный) У меня выпала овуляция на день когда я сдавала. Это могла быть фолликулярная киста? Что это могло быть?
Катя 2020-06-12 11:51
Не крестообразные, а кремообразные*
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 12:16
Возможно была киста, либо лаборатории разные
Платная консультация
Катя 2020-06-12 12:41
Сдавала в одной и той же лаборатории