Диарея, последствия инфекции или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый вечер. 38 лет, 174/58 кг, с 20-21 числа была температура 37,6, озноб, булькало немного в животе, ничего не болело, аппетита не было, тахикардия до 110 в покое. Ничего особенного, нового, не ели.
До этого у 3 детей: 18-19 февраля, у первого ребёнка -38.5 день, у 2-понос и 37.6, у 3-понос.

22-23 температуры у меня нет, стул серая каша был 22 числа, 23 февраля ярко- жёлтый тип 6, ела мало.
Как таковых позывов сильных в туалет нет, смущает вид кала, сейчас ярко-жёлтый, моча лимонно-желтая, но я мало пью. Если попить больше, более нормальный цвет мочи.
Сдала анализы 22 февраля. Сегодня отрыжка, булькает кишечник.
Посмотрите, пожалуйста, на что похоже? Это последствия инфекции или у меня проблема с каким-то органом, панкреатит?

ФГДС в августе делала, УЗИ в мае.
Мучаюсь с кислым вкусом во рту с 2020, никакие ИПП в разных дозах, в комбинациях с Ганатоном не помогают. Были периоды нормальные, но, чаще к вечеру кислый вкус.
Фото анализов прилагаю, последнее фото анализ от 18 февраля, по другой причине, когда не было симптомов.
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-28 11:19
Ирина! Вам следует подтвердить или опровергнуть ковид19. Сдавайте все тест на ПЦР или тест на антиген короны.