Какой витамин д 3 лучше и в какой дозировке пропить

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы, выписанные эндокринологом. Но к врачу попасть не могу, только через месяц.
поможете ли вы подобрать
1) вит д3 (и в какой форме лучше и какой препарат самый хороший)
2) и анализы близки к максимальному значению это нормально. Или же не очень? Допустим порог 10.9, а у меня 10,7.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-15 13:59
Здравствуйте, Вера.
  1. Я обычно назначаю витамин Д фирмы Solgar или Детримакс. Вы можете дополнительно проконсультироваться по этому вопросу у нутрициолога сайта.
  2. Результаты всех анализов, кроме витамина Д, у Вас в пределах нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.