Какой у нас диагноз у сына?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 мес.
Хронические заболевания: Аллергией страдает пищевой, аденоиды 3 степени.
Здравствуйте, 11 августа пошли к дерматологу, нам сказали потница, мазали зеленкой, потом назначили мазать цинковая мазь+гиоксизон. Неделю мазали, прищи начали проходить, не все прошли, 17 августа врач сказал купите стопмалюск, жду заказ, его не найти. Если это был бы малюск, он мог бы проходить? Может нам диагноз не правильный ставят. Фото прилагаю, с зеленкой это начало, без зеленки на сегодняшний день.
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 19:34
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.