Какой предположительный диагноз моего сына

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего сына 1 год назад был диагноз полиморфный психотический приступ принимали нейролептики респолепт и анафранил и фенозепам на ночь пропили 3 месяца все прошло сейчас все повторилось только чуть не так как в тот раз сын резко отказался кушать мясо смотреть телевизор и ста ходить в церковь и еще перестал спть практически вел себя адекватно но переодически погружался в себя и иногда стал слышать голоса скажите пожалуйста что это такое? Повторение приступа? Сейчас он находится в психиатрической больнице 1 неделю но кушать стал но мясо есть пока отказывается что случилось с моим сыном? В роду никогда и никто не страдал психиатрическими заболеваниями, в 16 лет он попадал в аварию и сильно ударился головой и на время несколько минут потерял зрение но наши врачи сказали что страшного ничего я думаю может это последствия аварии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-31 16:31
Татьяна, это могут быть последствия травмы, может быть эндогенное заболевание. Ваш сын всесторонне обследован в больнице, где находится, и Вы вправе узнавать про его диагноз на месте.