Какой у нас диагноз?
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 4.4
Здравствуйте, помогите пожалуйста в результате ээг. Дефицит коркового электрогенеза. Получены фрагменты незрелых эквивалентов сенсомоторного Мю-и зрительного альфа-ритмов. Снижен уровень функциональной активности коры гол. Мозга. Аномальное повышение активности диэнцефальных структур. Очаговая и эпилептиформная активность не зарегестрированы. Заранее, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.