У малыша в 4 месяца не меняется объем головы

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сын родился с объемом головы 38см, т. к была большая гематома. Гематома прошла объем был 37. Сейчас голова выросла только до 38. Диагноз ставят микроцефалия, предстоит мрт. Форма головы неровная, правая сторона как будто ниже левой. Развитие опаздывает, сейчас может держать голову, улыбается, гулит. Ручки и ножки слабенькие не сильно подвижный. Во время беременности отклонений не было, узи ничего ненормального не показывало. Скажите пожалуйста только этот диагноз может быть у нас? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:25
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.