Моим малышам 2,3годика и 2месяца
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотела с вами проконсультироваться на счет своих деток! Мои сынок ночью просыпается и плачет может написать в штанишки. А днем если ему не дать то что он хочет он падает и плачет что с этим можно сделать? А доча беспокойная, пугливая, плохо спитсжаты ручки, кричит сильно, и подбородок трясется
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.