Ушиб у грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Добрый вечер. Позавчера оставила двухмесячного ребёнка с дедушкой. И он уронил на лоб малышу пульт от телевизора. Говорит, что попал посередине лба углом с высоты 25-30 см. Он успокоил малыша, он очень долго плакал. Дал бутылочку и малыш заснул. Случилось это в час дня. Я пришла в 3. Всё было как обычно. Погуляла с 6до 8 вечера. Малыш начал немного подхныкивать, вечером плакал. Начались частые срыгивания после каждого кормления(обильные). С трудом уложила спать. Ночью малыш спал. Всё было как обычно. Утром дедушка признался, что случилось. В 14.30 я повезла ребёнка к неврологу и окулисту. НСГ ничего не выявило, глазное дно в норме. Срыгиваний вчера почти не было(всё как обычно вроде), было 1 обильное, тогда возможно натрясли у врача. Сегодня всё спокойно. Скажите, стоит ли мне волноваться, могут ли проявиться симптомы после того, как нсг и окулист ничего не нашли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:49
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.