Какой у меня болезнь и что мне делать?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,5 дней назад заболело ухо 4 дня назад пошла в педиатру. Сказала что у меня гнойный средний отит. Принимала лекарства. У меня была сильная боль в ухе особенно сильная вечером. Принимала Седальгин плюс от боли. От этих лекарств которых прописала педиатр легче не стала. Помогал только Седальгин плюс который мне не прописала врач. Легче не стала и я поехала в больницу к лору. Прописал новые лекарства. Комбинил и Лоратадин. Сказал что у меня проход воспалён. А всё ухо отличное. А 6 дней назад вспомнила что я неудачно почистила ухо ватными палочками. Пишу теперь вам. Думаю что и этот врач ошибся с болезнью. А через месяц я поеду отдыхать в заграницу в Турцию. И я боюсь что я не успею до этого момента вылечиться.
8 ответов
Здравствуйте, что сейчас беспокоит, есть ли выделения?
Есть ли у вас аллергия на лекарства и принимали ли вы антибиотики
Дарья У меня нет аллергии . Да, принимала антибиотики. Мне педиатр прописал, но когда я пошла к лору он сказал, что это вчерашний век, а так- же это не от ушей антибиотики, а для печени. Мы были в шоке! Что за педиатр который прописал антибиотики на печень когда болит левое ухо
В идеале вам нужно взять мазок из уха и посмотреть что за микроб там живёт