Какой таблетки можно пить

Спрашивает: Саргис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронические простатит
Здравствуйте дорогие доктрины, после полового акта прашол 3 день и чувствую бол на головке не часто но есть бол колит и кажется что есть совсем чуть-чуть видиленя можно какой не будет антибиотики принимать? И какой антибиотики можно принимать? Спасибо вам
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-16 15:20
Лечение по интернету не проводится. Обратитесь к дерматологу(урологу) для обследования.