Какой срок беременности,
Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, до задержки узнала что беременна, электронный показывает 2-3 недели, хгч сдала 563,17, на узи сказала неделя полторы это максимум, точно сказать не может потому что пятнышко 2,6мм, 1 день последнего цикла 1.05.2020 года
7 ответов
Если еще даже нет задержки. То срок беременности действительно маленький, около 2 - 3 - х недель.
Платная консультация
Лика А почему на узи не увидели? Сказала желтое тело в левом яичнике, размер где то 2,66mm
Лика Сегодня увидела выделения непонятно цвета или розовое или оранжевое, их совсем немного, очень переживаю что это может быть?