Какой шанс забеременеть?

Спрашивает: Лена 19
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний раз месячные были 11 ноября закончились 15 ноября, а 16 ноября был па, парень кончил не в меня, а на половые губы. Я сразу всё вытерла. Секс был 16 ноября в 2 ночи, а уже к вечеру я заметила булые выделения похожие на сперму. Какой шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 18:48
Добрый день, Елена. Беременности быть не может, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.