Какой показатель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ранее вам уже писала. Беременность 30 недель. Случайно в больнице РВ положительное. 20 лет назад было заболеваете, после этого лечение рождение детей, операции. Кровь всегда отриц. Вы мне тогда сказали, что если для профилактики пролечится 10 дней назначили, ничего страшного для плода. Подскажите пожалуйста, сейчас надо сдавать кровь, какой показатель должен быть после лечения? До лечения рв было отриц. РПГА было полож.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 09:00
Здравствуйте

Вам не надо самостоятельно сдавать анализы.

Вам необходима очная консультация венеролога. Вам необходимо выполнять все его рекомендации.