Какой ожидать результат? Или не стоит волноваться
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, сдавала анализ околоплодные воды, анализ получился на половину, скажите пожалуйста что выявляет вторая половина, остаётся ли риск
5 ответов
Добрый день. Все описанные в литературе микроделеционные и микродупликационные синдромы выявляет хромосомый микроматричный анализ. Я не вижу смысла в такого рода "усеченных" анализах, т. к. много других патологий они пропускают
Синдрома Эдвардса у плода не выявлено. Биохимический скрининг малоиформативный метод