Какой ожидать результат? Или не стоит волноваться

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, сдавала анализ околоплодные воды, анализ получился на половину, скажите пожалуйста что выявляет вторая половина, остаётся ли риск
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июля 2020 года

5 ответов

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-07-02 15:46
Добрый день. Все описанные в литературе микроделеционные и микродупликационные синдромы выявляет хромосомый микроматричный анализ. Я не вижу смысла в такого рода "усеченных" анализах, т. к. много других патологий они пропускают
Яна 2020-07-02 15:49
Спасибо большое, посмотрите пожалуйста вот первый скрининг и результат анализа, я очень переживаю. На нервах с 12 недель, сейчас уже 21 неделя
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-07-02 15:50
Вы не прикрепили 1 скрининг
Яна 2020-07-02 15:51
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-07-02 15:56
Синдрома Эдвардса у плода не выявлено. Биохимический скрининг малоиформативный метод