Результаты биохимического анализа
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, на первом скрининге в 11-ть недель мне поставили СД. УЗИ показало повышен ТВП 2,8. Хотя врач замеряла ТВП когда ребёночек находился не в строго горизонтальном положении. Показатели биохимического анализа крови: ХГЧ-131 МЕ/л, РАРР-А-2,351 МЕ/л. Я прорыдала весь вечер и на утро пошла к другому специалисту делать УЗИ. Специалист не подтвердил повышение, по его данным ТВП 1,7. Но к сожалению данные скрининга отправили с первыми показателями УЗИ. В итоге поездка к генетику, он оказался в отпуске, а врач акукшер-гинеколог отправил на прокол. Я отказалась. Сейчас жду второй поездки к генетику. Пожалуйста помогите с итогами показателей. Если бы на скрининг отправили вторые показатели УЗИ я бы не попала в группу риска я думаю.
P. S. принимаю дюфастон по 1 таб три раза в день. Кровь сдавала не натощак. Хронический тонзиллит.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2019 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-24 18:37
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.