Какой максимальный уровень боли от рассеянного склероза?

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз первично-прогрессирующая стадия
Здравствуйте. У меня подозревают рассеянный склероз первично-прогрессирующую стадию. Меня интересует, какой максимальный уровень боли может быть у рассеянного склероза? С чем его можно сопоставить? Может ли быть на уровне смертельной боли? Может ли быть на уровне ампутированных рук?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2023 года

2 ответа

Паша 2023-01-03 20:01
Умирать итак все будем, так что честно отвечайте.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-25 14:05
Павел доброго часа
Степень аювосприятия боли у каждого индивидуален и это не зависит от заболевания.
Есть шкала боли -примерный ориентир как человек ощущает боль
От 0 до 10 баллов.0-боли нет,10-человек теряет сознание от боли

Всех благ!