Какой хрусталик выбрать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Катаракта миопия
Здравствуйте по поводу мультифокальные иол и сильной близорукости вы разъяснили о опасности не попасть точно а что можно сказать по поводу линз с расширенным фокусом еодс насколько их труднее или легче подобрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-18 09:40
Здравствуйте! Всё индивидуально, зависит от параметров вашего глаза. Вообще эти линзы имеют преимущество в том, что контрастность лучше, восприятие цветов, а также уменьшается вероятность бликов в темноте.