Какой характер сыпи?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здавствуйте. Подскажите что за высыпания?
Пару дней назад на лице вылезла сыпь (подбородок и нижнее веко) и была припухлось около глаз, как будто покусали комары. Вызывала скорую, сказали что аллергия в виде крапивницы, поставили укол. На следующий день на лице все прошло, но вот на руках осталось, в других местах ничего нет.
Подобная крапивница была пол года назад на спине и груди, возможно была вызвана витаминами группы В.
Или причина в другом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-23 12:16
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.