Аллергическая сыпь на лице

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сейчас нахожусь в Турции, как Туристка. Через пару недель у меня появилась сыпь на лице, белые гнойнички. Похоже на аллергию. Что можно купить в аптеке и пропить чтобы они быстро прошли?
Теги: крапивница на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-19 11:29
Добрый день, приобретите крем тридерм, таб сурастин, атоксил. Соблюдайте гипоаллергенную диету, минимизируйте солнечную инсоляцию.
Диана 2019-07-19 11:34
Супрастин таблетки? И автоксил крем? Скажите что первым делом мазать на ночь и днём? Сначала тридерм потом автоксил?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-19 13:25
Супрастин - таблетки, атоксил - сорбент, принимается внутрь. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.